Bilocali in affitto a Ravenna

Ordina risultati:

Annunci: 16

Foto Appartamento a Ravenna di 60 m² con 2 locali in affitto

Appartamento a Ravenna di 60 m² con 2 locali in affitto

800 €/mese

Ravenna

  • 2 locali
  • 1 bagno
  • 60 m²
  • 2
  • Aria condizionata
Foto Appartamento a Ravenna di 35 m² con 2 locali in affitto

Appartamento a Ravenna di 35 m² con 2 locali in affitto

600 €/mese

Ravenna

  • 2 locali
  • 1 bagno
  • 35 m²
  • Terra
  • Aria condizionata
Foto Appartamento in Via Fratelli Cervi, Ravenna Mezzano - Borgo Masotti

Appartamento in Via Fratelli Cervi, Ravenna Mezzano - Borgo Masotti

615 €/mese

Via Fratelli Cervi, zona/quartiere Mezzano - Borgo Masotti, Ravenna

  • 2 locali
  • 1 bagno
  • 100 m²
  • Terra
Foto Negozio a Ravenna di 76 m² con 2 locali in affitto

Negozio a Ravenna di 76 m² con 2 locali in affitto

1.500 €/mese

Ravenna

  • 2 locali
  • 1 bagno
  • 76 m²
  • Terra
  • Aria condizionata
Foto Appartamento in Via Destra Canale Molinetto 101, Ravenna Darsena

Appartamento in Via Destra Canale Molinetto 101, Ravenna Darsena

650 €/mese

Via Destra Canale Molinetto 101, zona/quartiere Darsena, Ravenna

  • 2 locali
  • 1 bagno
  • 35 m²
  • Aria condizionata
Foto Ufficio in Piazza Paul Harris, Ravenna Darsena di 38 m² con 2 locali

Ufficio in Piazza Paul Harris, Ravenna Darsena di 38 m² con 2 locali

550 €/mese

Piazza Paul Harris, zona/quartiere Darsena, Ravenna

  • 2 locali
  • 2 bagni
  • 38 m²
  • 1
Foto Negozio in via canneti, Ravenna di 60 m² con 2 locali in affitto

Negozio in via canneti, Ravenna di 60 m² con 2 locali in affitto

650 €/mese

via canneti, Ravenna

  • 2 locali
  • 1 bagno
  • 60 m²
  • Terra
Foto Locale commerciale in Le Curbusier 44, Ravenna Alberti - Galilei
Prezzo ribassato

Locale commerciale in Le Curbusier 44, Ravenna Alberti - Galilei

850 €/mese

1.000 €

Le Curbusier 44, zona/quartiere Alberti - Galilei, Ravenna

  • 2 locali
  • 1 bagno
  • 74 m²
  • Terra
Foto Locale commerciale in VIA MISSIROLI, Ravenna Borgo Nuovo - Ospedale

Locale commerciale in VIA MISSIROLI, Ravenna Borgo Nuovo - Ospedale

1.300 €/mese

VIA MISSIROLI, zona/quartiere Borgo Nuovo - Ospedale, Ravenna

  • 2 locali
  • 1 bagno
  • 90 m²
  • Aria condizionata
Foto Negozio a Ravenna Lido Adriano - Lido di Dante di 30 m² con 2 locali

Negozio a Ravenna Lido Adriano - Lido di Dante di 30 m² con 2 locali

600 €/mese

zona/quartiere Lido Adriano - Lido di Dante, Ravenna

  • 2 locali
  • 1 bagno
  • 30 m²
  • Terra
Foto Negozio a Ravenna di 72 m² con 2 locali in affitto

Negozio a Ravenna di 72 m² con 2 locali in affitto

1.050 €/mese

Ravenna

  • 2 locali
  • 1 bagno
  • 72 m²
  • Terra
  • Aria condizionata
Foto Negozio in via Santerno Ammonite, Ravenna Piangipane - Santerno

Negozio in via Santerno Ammonite, Ravenna Piangipane - Santerno

300 €/mese

via Santerno Ammonite, zona/quartiere Piangipane - Santerno, Ravenna

  • 2 locali
  • 1 bagno
  • 40 m²
  • Terra
Foto Negozio a Ravenna di 55 m² con 2 locali in affitto
Prezzo ribassato

Negozio a Ravenna di 55 m² con 2 locali in affitto

900 €/mese

950 €

Ravenna

  • 2 locali
  • 55 m²
  • Terra
Foto Ufficio a Ravenna Centro Storico di 80 m² con 2 locali in affitto

Ufficio a Ravenna Centro Storico di 80 m² con 2 locali in affitto

1.500 €/mese

zona/quartiere Centro Storico, Ravenna

  • 2 locali
  • 1 bagno
  • 80 m²
  • Terra
  • Aria condizionata
Foto Ufficio a Ravenna di 75 m² con 2 locali in affitto

Ufficio a Ravenna di 75 m² con 2 locali in affitto

700 €/mese

Ravenna

  • 2 locali
  • 2 bagni
  • 75 m²
  • Terra
  • Aria condizionata
Foto Appartamento a Ravenna Alberti - Galilei di 55 m² con 2 locali